Решите уравнения: 1) 13х + 25= 12х+14 2) 8у - 13= 12у-9 Примечание 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 13х-12х=14-25

х=-11

2)8у-12у=13-9

-4у=4

у=-1

Отвечает Лютоев Алексей.

Пошаговое объяснение:

вот, надеюсь правильно