(749+187):х=3 решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

Ответ:

х=936÷3

х=312

(749+187)÷312=3

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

(749+187):х=3

Раскрываем скобки

936:х=3

Х=936:3

Х=312

Проверка:

936:312=3

Пошаговое объяснение:

Удачи :)