Вычти дроби: 17/27 − 4/9 = (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.

17/27 - 4/9 = (17 - 4×3)/27 = 5/27.

Удачи))))

Отвечает Бран Иван.

Пошаговое объяснение:

.............в.в.в..в.ы