Обчисліть:12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10= відповідь приклада


Ответы на вопрос

Отвечает Chistyakov Maksim.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

12+(-20)-(-11)+18-(-6)-10=12-20+11+18+6-10=12+11+18+6-(20+10)=47-30=17