. Реши уравнения. x + 40 = 24 - 3x : 6 = 45 - (18 + 12)7. у = 100 - 9Пожалуйста сделайте кто

нибудь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 40 = 24 -3

x + 40 = 21

x = 21 - 40

x = - 19

x ; 6 = 45 - ( 18 + 12 )

x ; 6 = 45 - 30

x ; 6 = 15

x = 15 ; 6

7 ; y = 100 -9

7 ; y =91

y = 91 ; 7

Отвечает Летягин Никита.

Ответ:

У вас нет никакой опечатки?Проверьте и я вам помогу

.