Вычисли, ТоварСкидка3%НоваяЦенаТелевизор 96 000 тенгеолодильник 123 000 тенге​


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

(96000:100)*3=2880 - скидка на теле.

96000-2880 = 93120 - новая цена на теле.

(123000:100)*3=3690 - скидка на холодильник

123000-3690=119310 - новая цена на холодильник

Надеюсь помогла !!!