1000-32x3-84:3 вычисли письменно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Буйло Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первое умножение: 32х3 = 96

Второе деление: 84:3=28

Вычитание:1000-96-28=1000-124=876