57-17*3/60*48пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

57-17*3/60*48=16 1/5

1) 17/1*3/60=51/60

2)51/60*48/1=2448/60

3)57-2448/60=81/5= 16 1/5