Отправившись на прогулку, черепаха Тротила за первый час про ползла 23/50 км, что на 5/50 км

больше, чем за второй час. Сколько километров проползла Тротила за два часа? помогите пожалуйста!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.

Ответ:23/50-5/50=18/50(км)-второй

23/50+18/50=41/50(км)-за два часа

Пошаговое объяснение: