Представь дроби 2/5 и 1/12 в виде дробей со знаменателем 60:

 2/5=60;                            1/12=60.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.

Ответ:

2/5=24/60 1/12=5/60

Пошаговое объяснение:

это точно правильно

Отвечает Кострикин Николай.

1)2/5=24/60 потом сокрощяем на 4/10 и ещ= раз сокрощяем на 2 =1/5

2)1/12=5/60 потом сокрощяем на 5 =1/12