Реши уровнение x:5+14=68:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

Реши уровнение

x:5+14=68:2​

х/5=34-14

х/5=20

х=20*5

х=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбунова Кристина.

Пошаговое объяснение:

x÷5+14=68÷2

x÷5+14=34

x÷5=34-14

x÷5=20

x=20×5

x=100