Ка можно записать числовое выражение 8+8 по другому​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.

Ответ:

8*2=16

7+9=16

6+10=16 и тд........

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+8 можно записать как 4 в квадрате

Если неверно прости