Объем одного оловянного солдатика 4,5 см3, а другого - 3,2 см3. Найдите массу большего солдатика,

если у меньшего она равна 23,36г?​

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

32,85г

Пошаговое объяснение:

1)23,36:3,2=7,3(г/см^3)- плотность олова

2)4,5*7,3=32,85(г)