Вызначте знак суммы чисел 23437и0, 97 -89и-87 -1/4и-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.

Ответ:

23437 + 0,97 = 23437,97 ( + ).

-89 + (-87) = - 176 ( - ) .

-1/4 + (-1/3) = -3/12 + (-4/12) = -7/12. ( - ) .