Тендеу: (2х+5,7)×0,01=8,4ответы:39,15 3,915 391,5какой правильный​


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:икс равен 417,15

(2x+5,7)*0,01=8,4\\0.02x+0.057=8.4\\0.02x=8.4-0.057\\0.02x=8.343\\x=417.15\\------------------------\\(2*417.15+5.7)*0.01=8.4\\(834.3+5.7)*0.01=8.4\\840*0.01=8.4\\8.4=8.4

Пошаговое объяснение: