7/12- отрицательное (скобки не смог поставить)​


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Никита.

Ответ:

4\dfrac{11}{15}

Пошаговое объяснение:

4\dfrac{15}{100}-\bigg (-\dfrac{7}{12} \bigg )=4\dfrac{3}{20}+\dfrac{7}{12}=4\dfrac{9}{60}+\dfrac{35}{60}=4\dfrac{44}{60}=4\dfrac{11}{15};

Отвечает Багаева Злата.

Ответ:

4 \frac{15}{100}  - ( -  \frac{7}{12}) =  \frac{415}{100}   =  \frac{7}{12}  =  \frac{71}{15}

ну или ответ будет таким:

4 \frac{11}{15}

разницы нет