(0,4672x+0,02)-0,4572 при x= 0,19 100 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

(0.4672×0.19+0.02)-0.4572= -0.3484

(0.4672×100+0.02)-0.4572=46.28

(0.4672×0.01+0.02)-0.4572= -0.4325

Так?