-11/15-7/20 подскажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Полищук Маша.

Ответ:-13/12 или же -1/1/12

Пошаговое объяснение:

-44+21/60=-65/60 сократить дробь на 5 =-13/12