в одном куске полотна на 4 м больше чем в другом, а всего а двух кусках 34м.сколько м полотна в

каждом куске помогите пожалуйста!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мариненко Нина.

2 кусок - х

1 кусок - х+4

всего - 34м

х+х+7=34

2х=34-7

2х=27

х=27:2

х=13,5 м - во втором куске

13,5+4=17,5 - в первом куске

ответ в первой 17,5 во втором 13,5

Отвечает Иванов Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение: