887 выполните действия: помогите пожалуйста мне нужно очень срочно отмечу лучшим ответом

подпишусь и поставлю 5 звёзд и лайк1) (4,3+3 1/2) : 32)(3 9/20 + 2,75):2​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

1) 2,6

2) 3,1

Пошаговое объяснение:

1) (4,3+3 1/2) : 3 = (4,3+3,5):3= 7,8:3= 2,6

2)(3 9/20 + 2,75):2​ = (3,45+2,75):2=6,2:2=3,1