A - 69 = 12 + 925 + x +43 + 245 - x = 100 - 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Филипп.

Ответ:

a - 69 = 12 + 9 \\ 12 + 9 = 21 \\ a - 69 = 21 \\ a = 69 + 21 \\ a = 90 \\ 90 - 69 = 21

25 + x = 43 + 2 \\ 43 + 2 = 45 \\ 25 + x = 45 \\ x = 45 - 25 \\ x = 20 \\ 25 + 20 = 45

45 - x = 100 - 60 \\ 100 - 60 = 40 \\ 45 - x = 40 \\ x = 45 - 40 \\ x = 5 \\ 45 - 5 = 40