7|x-14|=84 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Никита.

Пошаговое объяснение:

7 | x - 14|  = 84 \\  7x = 84  - 98 \\ 7x =  - 14 \\ x =  - 7

вот держи

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

7|x-14|=84

|x-14|=84/7

|x-14|=12

x-14=12,  x-14=-12

x=12+14,   x=-12+14

x1=2

x2=26

Пошаговое объяснение: