-19,8+2 5/6=подробное решение очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Гоша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-19,8+2 5/6= -19 4/5 + 2 5/6 = -19 24/30 + 2 25/30 = -(18 54/30 - 2 25/30) = -16 29/30