Задание 1. Выполни деление с остатком. 4 7: 7 =____(ост.__) Задание 2. Реши уравнение. 1 6∙ 5 + у

= 8 9 Задание 3. Из каких плоских фигур можно изготовить параллелепипед? Обведи. Прямоугольник,квадрат,круг,треугольник,параллелограмм,овал. Задание 4.Реши столбиком 1 8 · 5 6 8 : 4 2 5 6 · 2 6 6 5 : 5 Помогите пж дам 10 баллов быстреЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

1) 47:7=6(ост.5)

2) 16×5+у=89

80+у=89

у=89-80

у=9

16×5+9=89

89=89

3) прямоугольник и квадрат

4) запись задания неверная - проверь цифры, так как второе действие не получается разделить -с остатком выходит(так быть не должно)

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

47:7=6 (ост. 5)

16×5+у=89

80+у=89

у=89-80

у=9  

16×5+9=89

89=89