Выполни2,75*100 0,5*1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Болюкова Наталья.

Ответ:

столбиком нужно?

1) 2,75*100=275

2)0,5*1000=500

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Ответ:

2,75×100=275

0,5×1000=500

Пошаговое объяснение: