Надо упростить выражение -3.8+m+6.36+(-6.2)+n+(-8.36)= M-n+8 M+n-12 M+n 13-m-n И найти ответ при

значении m=-14,n=52

Ответы на вопрос

Отвечает Канду Адриана.

Ответ:

-3,8+ m +6.36 + (-6.2) + n + (-8.36) = m+n- 12 m = - 14 и n = 52 -14+52 - 12 = 26