-2(x+5)+3=2-3(x+1) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.

Ответ:

-2(x+5)+3=2-3(x+1)

-2x-10+3=2-3x-3

x=8

Отвечает Жилина Кристина.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

смотри фото