956. Выполните действия: 21) 2 : 0,4-3,7;514) 2:0,5 + 3,6;22) 2-10 +3,5)35) 1-.0,4 +0,3;433)

3,25-4-56)7: 0,2-0,5.10 столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

2:0, 4-3, 7=20:4-3, 7=5-3, 7=2, 3

2:0, 5+3, 6=20:5+3, 6=4+3, 6=7, 6

2-10+3, 5=-8+3, 5=-4, 5

1-0, 4+0, 3=0, 9

3,25-4-5=-5, 75

7:0, 2-0, 5=70:2-0, 5=34, 5