Найти производную 3t+5t^2+2t^3


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

f'(x)=3+10t+6t^2

Пошаговое объяснение:

f'(x)=(3t+5t^2+2t^3)'=3(t)'+5(t^2)'+2(t^3)'=3+5*2t^1+2*3t^2=3+10t+6t^2