(162000-216×750)×(816÷4)+1000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Павел.

Ответ:

1)216*750=162000

2)162000-162000=0

3)816÷4=204

4)0*204=0

5)0+1000=1000

Ответ 1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарипова Лейсан.

1000

Пошаговое решения:

(162000-216750)(816:4)+1000

(162000-162000)(816:4)+1000

0204+1000

0+1000

1000