В порту 6 красных спасательных шлюпок.это 1_3 всех шлюпок остолные синие сколько всего спасательных

шлюпок

Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

6 красных это одна треть

6=х/3

х=18 всего

18-6=12 синих

Отвечает Анурова Елена.

Шешуі:

6÷1/3=6×3=18 (барлығы)

18-6=12 (көк)

Жауабы:

Барлығы:18 Көк:12 Қызыл:6