21/30+3/30-8/30 61/200-(35/200-19/200) 21/65-16/65+13/65


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.

Ответ:

21/30+3/30-8/30 = 16/30=8/15

61/200-(35/200-19/200)=45/200=9/40

21/65-16/65+13/65=18/65