К сумме чисел -15 3/4 и -6 5/6 прибавь число, противоположное числу 2 2/3 СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-15 3/4+(-6 5/6))+(-2 2/3)=-25 1/4

-15 3/4+(-6 5/6)=-15 9/12-6 10/12=

-22 7/12

-22 7/12+(-2 2/3)=-22 7/12-2 8/12

=-25 1/4