Пума и ехидна обитают в саване: ехидна легче пумы в 10 раз, а пума тяжелее на 55,8 кг. Найди вес

пумы ответ 62 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

62/10=6,2кг ехидна

55,8+6,2=62

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бяко Викуся.

Ответ:

55,8•10=558(ехидна

558+55,8=613,8(пума