0,7z + 2/3z - 1 = 0,7z решить с решением пожалуйста спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Женя.

Відповідь:z=3/2

Покрокове пояснення:

0,7z-0, 7z+2/3z=1

2/3z=1

z=3/2