Найди значения выражений а+ 8 и ь – 6 при a = 14, а = 8, а = 6, а = 47 и b = 13, b = 18,b= 44, b

= 50.​

Ответы на вопрос

Отвечает Репер Вован.

Ответ: а+8

а=14 14+8=22

а=8 8+8=16

а=6 6+8=14

а=47 47+8=55

b-6

b=13 13-6=7

b=18 18-6=12

b=44 44-6=38

b=50 50-6=44

Пошаговое объяснение:во заранее незачто