|х+3,6|=2,7 срочно, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

x+3,6=2,7

x=2,7-3,6

x1=-0,9

x+3,6=-2,7

x=-2,7-3,6

x2=-6,3