Знайдить значення виразу (-х-(-у)) *0,2 якщо х=-10.5 у =-5.5 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

))))))))))))))))))0

Пошаговое объяснение:

(-х-(-у)) *0,2 при х=-10.5 у =-5.5

(-(-10,5)-(-(-5,5)))*0,2=(10,5-5,5)*0,2=5*0,2=1