Вычислить определённый интеграл верхний предел 2 нижний предел 0 сам интеграл х⁴ dx


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовський Андрій.

Ответ:

= 6,4

Пошаговое объяснение:

  {s}^{2} _{0} {x}^{4}dx =  \frac{ {x}^{4 + 1} }{4 + 1}|^{2}_{0} =  \frac{ {x}^{5}}{5}|^{2} _{0} =  \frac{ {2}^{5} }{5}  -  \frac{ {0}^{5} }{5}  =  \frac{32}{5}  = 6.4