3 Упражнения710. Вычислите:2) 0,004 : 0,25 - 0,2 : 16;На фотке покажите процесс решение

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.

Ответ:

0.0035

Пошаговое объяснение:

=2/125-1/80=7/200=0.0035