Довжина прямокутника 16 см,а ширина-на 9 см менша.Обчисли площу прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кира.

Ответ:

b=16-9=7

S=a*b

S=16*7=112

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

16*9=144

Пошаговое объяснение:

Я думаю так наверное если неправильно простите