От проволоки отрезали 1/4 часть - 16 м. Чему равна длина всей проволоки?


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 = 16 м

Отрезали - 1/4 м

Вся длина - ? м

16 : 1/4 = 16 * 4/1 = 64/1 = 64 (м) - длина всей проволоки