900 умножить на икс равно 1600+200 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Тёма.

Ответ:

900х=1600+200

900х=1800

х=1800:900

х=2

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

900× х=1600+200

900× х=1800

х=1800÷900

х=2

900×2=1600+200

1800=1800