×+5=9. 30+а=70 ×= ×=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

x + 5 = 9 \\ x = 9 - 5 \\ x = 4

30 + a = 70 \\ a = 70 - 30 \\ a = 40

Отвечает Krylova Sofya.

x+5=9

x=4

30+a=70

a=40

............... ;)