Площадь- 70,5гаОвощьница-? Га, на 3/5 больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виктория.

Ответ:

Решение: 70,5 + 3\5 = 70,5 + 0,6 = 71,1

Ответ: овощьница занимает 71,1 га места

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ?