Решите уравнение ||x|— 9| = 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кузнецов Никита.

Решение:

Модуль числа равен самому числу,если оно положительное,поэтому,можно просто его убрать:

|x-9|=3

X+9=3

X=3-9

X= -6

Вроде,это так должно быть,но я не уверена