|7-x|≤8помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фискова Алина.

Ответ:

-1 <= x <= 15

Пошаговое объяснение:

|| - это модуль, на выходе всегда плюсовоэ значение(или ноль) ну если там - 7 то на выходе 7, а если 8 то на выходе тоже 8

и получаэться если |7 - (-1)| =7 + 1 = 8 под условие подходит, ну если

|7 - 15| = |-8| = 8 тоже под условие подходит