Х : 15 = у х : 13 = у + 8 плиз хелппппп!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хадимьянова Диана.

х : 15 = у

 \frac{1}{15}  x = y

 \frac{1}{15} x - y = 0

х-15у=0

х : 13 = у + 8

 \frac{1}{13} x = y + 8

 \frac{1}{13} x - y = 8

х-13у=104