Титан самый большой спутник Сатурна. Титан совершает 3 оборота вокруг Сатурна за 48 земных суток.

За сколько земных суток Титансовершит 4 оборота вокруг Сатурна?Запишите решение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.

Ответ:За 64 земных суток.

Пошаговое объяснение:

48:3=16(с.)-за 1 суток

16×4=64(с.)

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

48:3*4=64

Пошаговое объяснение:

*-умножение