Спутник Ариэль планеты Уран делает оборот вокруг планеты за 3 суток ,спутник Титания на 6 суток

дольше,а спутник Оберон за столько суток,за сколько Ариэль и Титания вместе .За сколько суток спутник Оберон делает полный оборот вокруг планеты Уран .Помогите . Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Варвара.
1)3+6=9
2)9+3=11 Ответ: за 11 суток спутник Оберон сделал полный оборот вокруг планеты Уран.
Отвечает Яремов Коля.
За 12 суток 3+6=9 9+3=12